kuro sumi тату краска

Just Tattoo Shop Тату оборудование и расходные материалыНаш лавка благополучно трудится и развивается с 2009 года, больше 2000 русских татуировщиков считаются нашими неизменными покупателями. Мы проделываем все, дабы для вас было доступно самое прогрессивное, высококачественное оснащение и милый обслуживание. Каждый день увеличиваем ассортимент, всякий раз держим наши стоимости на невысоком уровне, очень максимально проворно отправляем ваши заявки. Доставка по РФ заявок от 5000 руб. исполняется Даром курьерской службой. На этот момент наш лавка тату оснащения главный в С-Петербурге и раз из основных в РФ. Ассортимент нашего интернет-магазина http://just-tattoo-shop.ru не ограничивается лишь только тату оборудованием, мы продадим размашистый диапазон украшений и инстумента для пирсинга, а например же художественные материалы( метки, краски для граффити и тд).

Мы трудимся впрямую с производителями тату оснащения, у нас наличествует личный склад в С-Петербурге. Мы реализовываем расходные материалы для татуировки и оснащение оптом именно из присутствия на нашем базе. Наш розничный лавка в Питере раскрывает собственные двери каждый день с 11 до 20 часов без праздничных дней и выходных. Интернет заявки отправляются в денек оплаты каждый день по будням денькам. Цвет для татуировки — это база высококачественной татуировки. У нас в магазине представлены лишь только наилучшие пигменты и вы сможете быть не сомневаемся в их качестве. Приобретайте краски лишь только у испытанных поставщиков, базар наводнен дешевенькими китайскими подделками Intenze, Eternal и т.д. применить фальшивые пигменты небезопасно для самочувствия ваших клиентов!

Японские тату краски Kuro Sumi ценят за их качество и насыщенность цветов. Прежде данный бренд специализировался лишь только на темных и сероватых пигментах для работы в манере Black and Gray. С тех времен темные пигменты сего бренда числятся одними из наилучших. Сейчас гамма Kuro Sumi дополнилась свежими цветами. Между их алый, радужный, голубий, зеленоватый, различные ласковые, пастельные цвета. Впоследствии заживления цвета не изменяются. kuro sumi тату краска тем более понравятся тем, кто предпочитает применить больше густые краски. Они мягко, пластично входят в кожу, разрешая получить добрый колер. Светлые и телесные оттенки отлично перекрывают ветхие черные татуировки. Краски для тату Kuro Sumi изготавливаются лишь только в Стране восходящего солнца, в согласовании с установленными в данной стране стереотипами свойства. Как ведомо, Япония – сверхтехнологичная государство трудолюбивых людей, где с особенной тщательностью смотрят за защищенностью продукции. Тату краски Kuro Sumi не тестируются на животных. Выпускаются в герметичной упаковке по 180 и 360 мл.