Сверло

КРЕПЕЖ 24 магазин крепежной техникиМы счастливы приветствовать Вас на веб-сайте магазинов «Крепеж»! Магазины «Крепеж» — это поставщик крепежа и метизов в Красноярске и иных ареалах России! Фирма krepeg24.ru начала собственную работа 1 августа 2008 года с маленького магазина на правом сберегаю г.Красноярска.За прошедшие годы «КРЕПЕЖ24.рф» стал сетью из 4-х магазинов с каждый день возрастающим ассортиментом крепежных материалов. Наш ассортимент количество равно больше 20000 названий изделий для производственной, строительной, ремонтной работы организаций и личных лиц. Мы трудимся как с розничными, например и с оптовыми клиентами. Систематическое присутствие на базе большущего числа продукта, а еще каждый день расширяющиеся линейки продукции дают возможность ублаготворить требовательные запросы наших покупателей, а эластичная система бонусов считается приятным призом для наших клиентов.

Наши партнеры из РФ, Беларуссии, Германии, Италии, Польши, Китая, Тайваня, Малайзии изготовляют систематические поставки крепежа и метизов на наш склад. Спасибо долголетней отлаженной схеме, грузы поступают к нам на склад в короткие сроки, собственно что разрешает проворно гарантировать наших покупателей крепежом всякий трудности, высочайшего свойства и по прибыльной стоимости. Магазины «Крепеж» — с нами удобно! Спасибо мастерству наших менеджеров приобретение крепежа и метизной продукции для Вашего фирмы перевоплотится в несложное приятное общение. Воспользовавшись предложениями нашего интернет-магазина Вы сможете не лишь только проворно выбрать нужную крепежную продукцию, но и детально ознакомиться с техническими чертами избранного продукта.

В нашем ассортименте Вы отыщете больше 20000 названий крепежной продукции: Болты; винты, гайки, шайбы; Анкера, дюбеля, шурупы, дюбель-гвозди; Сверло ; Штифты, шпильки, стопорные кольца; Грузовой крепеж и такелаж; Хомуты и стяжки; Крепеж из нержавеющей стали; Прочный крепеж; Крепеж из латуни, меди и бронзы. У нас вы отыщете крепеж по ГОСТ, DIN, ISO, крепеж темный и крепеж покрытый цинком, станочные нормали и авто крепеж. Становясь покупателем магазинов «Крепеж» Вы избираете размеренного и достоверного поставщика высококачественного крепежа. Целый наш крепеж сертифицирован и протекает кропотливую испытание.