кс 4361

Картинки по запросу http://tdumz.ru/ТД ЮМЗ реализован в 2007 году. Ведущей выговор предоставленного фирмы изготовлен на создание высококачественного подвесного оснащения для погрузчиков МТЗ, ЮМЗ. А ещё тут развито это назначение, как самоходные краны и комплектующие к ним. Завод сертифицирует всю продукцию с 2009 года по собственной инициативе управления фирмы. Для исследования спроса на продукцию, а ещё в связи с пожеланиями клиентов завод воспринимает интенсивное роль в выставках, конференциях и презентациях. Больше информации о нас и наших товарах Вы найдете на нашем сайте http://tdumz.ru . Всех наших свежих и неизменных покупателей дожидается личный расклад. Наша фирма отлично популярна на рынке сельскохозяйственной продукции аналогичного предназначения. Спецтехника и вспомогательное оснащение благополучно реализуется на земли РФ и близкого зарубежья, собственно что беседует о наших нешуточных планах.

Фирма «ТД ЮМЗ» – это прогрессивное предприятие, применяющее в собственной работе инноваторские технологии и лишь только высококачественное сырье. Спецтехника в облике погрузчиков предопределена для разгрузки и погрузки определенных материалов при помощи ковша, лопаты или же отвала. Техника имеет возможность быть мотивированного предназначения, а временами прибыльнее применить вспомогательное подвесное оснащение, в зависимости от сезонности дел. Погрузчики отвечают всем запросы ГОСТа.

Эти машины предполагают собой самоходные одномоторные специальные транспортные способы, с дизельным силовым агрегатом. Спецтехника дополнительно вооружена гидротрансформатором. Пролетарий конструкция оснащается ведущей стрелой, длина которой добивается 10 метров, грейфером и крюком с 16-тонной грузоподъемностью. Вместимость грейфера оформляет полтора кубических метра. В качестве вспомогательного, сменного оборудования используются особые стрелы, удлиненные на 5, 10 и пятнадцать метров по сопоставлению с ведущей. Их получают способом установки и фиксации добавочных секций. Любая стрела содержит личный ограничитель, который предутверждает ее случайное запрокидывание. Кран самодвижущийся кс 4361 это трансформация КС-4361 (К-161), их технические свойства идентичны.