андрей ковалев

Картинки по запросу businessinvitee.ruBusinessInvitee — консалтинговая группа, фокусирующуюся на заключении «нерешаемых» задач в короткие сроки с использованием всего потенциала нашей команды. Задача, которую я устанавливаю перед любым работником нашей группы – это подъем цены бизнеса наших покупателей, наращивание его масштабов, прозрачности и увеличение производительности. И самое ключевое, обращаясь к нам, Вы получаете делового напарника, заинтересованного в заключении установленных Вами задач, а не доклады о том, как надлежит быть «по учебнику». Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте http://www.businessinvitee.ru . Мы рекомендуем всеохватывающее внедрение предложенных нами и одобренных Вами заключений. Наша работа завершается лишь только за это время, когда случились те конфигурации в Вашей фирмы, коих Вы желали.

Андрей Ковалев — стратегический управляющий, имеющий важное проектное портфолио. Неоднократно назначался антикризисным управляющим в всевозможных секторах экономики экономики. Содержит широкий навык в области корпоративных денег, разработки и реализации антикризисных мер, выстраивании организационных и денежных процессов в платных организациях, возведения владельческих структур и развитие акционерного контроля над планами и компаниями. Ведущей целью считается очень максимально вероятная осуществление интересов акционеров. Закончил факультет экономики и управления на предприятии Столичного автомобильно-дорожного ВУЗа, содержит диплом по специальности юриспруденция Столичной гос юридической академии.

Татьяна Матвеенко — специализируется на предложении юридической помощи организации, в что количестве при антикризисном управлении. Практика в юриспруденции больше 15 лет в области рекламы, изготовления, денежных предложений разрешает годиться к заключению установленных задач мастерски и действенно. Елизавета владеет навыком и способностями формирования юридической обороны фирмы в корпоративном направленности, договорное обеспечивание, внутреннем документообороте фирмы, в что количестве и регламентация работы фирмы, во взаимодействие с муниципальными контрольными органами, судебная оборона.