медицинский центр детский

«Пангея» — это многопрофильный середина для всей семьи, где есть детское и зрелое филиалы, служба выезда на дом, лаборатория, диагностические офисы и стоматологическое филиал. За 10 лет мы были проведены дорога от маленького центра до уютной поликлиники с прогрессивным оборудованием и квалифицированными спецами. Домашний мед середина «Пангея» сотворен в 1996 году по классическим для русской медицины канонам. В мед центре пользуют традиционные основы обследования и исцеления больных. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте http://www.pangea-center.ru/ . Домашний мед середина формировался как спец середина акушерско-гинекологического профиля. Со периодом диапазон мед предложений значимо расширился, были замечены свежие направленности, были сформированы 2 ведущих филиалы: детское и зрелое.

Особенное забота мы уделяем развитию мед предложений для ребят. В детском филиале трудятся высококвалифицированные знатоки, доктора «первой», «высшей» категории, претенденты мед наук из Морозовской поликлиники и поликлиники Непорочного Владимира. Сейчас в мед центре возможно получить консультации детских медицинских работников знатоков по широкому диапазону мед задач: педиатра, невролога, отоларинголога, окулиста, доктора, ортопеда, гастроэнтеролога, аллерголога, нефролога, уролога, гомеопата, кардиолога, дерматолога, мануального терапевта, специалиста по психологии, логопеда. Наш мед середина приглашает свежие формы всеохватывающего сервиса ребят — Программку годичного прикрепления на врачебное сервис «Здоровый ребенок», а еще программку «Медицинский осмотр», которая разрешает за 1-2 денька оформить врачебную карту для ребят в ребяческий сад и среднее учебное заведение.

«Ведение беременности» В всеохватывающую программку заходит целый диапазон ультразвуковых изучений и лабораторных анализов, повторяющиеся осмотры доктора акушера-гинеколога, консультации медицинских работников соседних специальностей. Оформление обменной карты и листка нетрудоспособности. Ищете медицинский центр детский ? «Здоровый ребенок» Мед программка исследования малыша от рождения до 16 лет подключает в себя консультации педиатра, врачей-специалистов, плановую вакцинацию, тесты, вызов доктора на дом, массаж. Врачебное сервис вполне вероятно в поликлинике или же на жилищу в зависимости от избранной Вами годичный программки.