линия раздачи купить

Картинки по запросу sandra-metallurg.comФирма ООО «Сандра-Металлург» трудится на рынке с 1992 года и считается одной из наистарейших и знаменитейших компаний изготовителей нейтрального оснащения из нержавеющей стали на заявка для ресторанов, баров и иных пунктов социального питания. Нейтральное оснащение на заявка от производителя! Больше информации о нас и наших товарах Вы найдете на нашем сайте www.sandra-metallurg.com . Наше предприятие приготовит для Вас ресторанную меблировка в всяком манере, всякий специализации и комплектации: для FastFood, для кафе и кондитерских, кафе — блинной, пиццерий, столовых, для суши баров; для коктейль баров, пабов, чайных баров, а еще для боулинг бара, караоке бара, кофейни и винного бутика.

Одним из приоритетных направлений нашей работы считается изготовка необычного нейтрального оснащения, такового, как столы производственные, мойки, стеллажи, полки повешенные на стену, зонтики, телеги, столы для обвалки мяса, мангалы, тэпаны, кондитерские формы, всевозможные металлоконструкции каждых форм и объемов. Мы трудимся на качественном оборудовании, позволяющем изготавливать конструктивно трудные изделия необычных объемов и геометрических форм. Современные линии раздачи купить для столовой из нержавеющей стали дают возможность сделать удобство для гостей в зоне прохладных и страстных яств, а еще выделяют вероятность обслужить наибольшее количество постояльцев в наименьшие сроки и улучшить товарооборот.

Это оснащение владеет завышенным перечнем возможностей и вариативностью собственного выполнения. Как правило, оно произведено из ряда модулей, любой из их исполняет собственные функции. В зависимости от такого, сколько посадочных пространств есть в заведении, какова специфичность его работы, размер списка яств и иных моментов трасса раздачи оснащается разными вспомогательными веществами.