салоны красоты сургут

Вернуться на главнуюМастерская красоты «Модильяни», сеть популярных салонов красоты сургут , названа в честь величавого итальянского художника минувшего века Амедео Модильяни. Тонкое чувство мира, воплощенное в красках, дееспособность видать и выделять великолепное в обыденном – особая линия известнейшего художника. Мы, следуя обыкновениям величавого художника, желаем привнести в жизнь всякой дамы ноту позитива. Прибавить свежих красок в обычный тип. Перевоплотить мейкап из будничной рутинной процедуры в абсолютный наслаждений креативный процесс.

Мастерская манеры и мейкапа «Модильяни» считается неповторимым официальным дилером на земли Уральского федерального окрестность отборной проф декоративной марки EVAGARDEN создание фирмы EVAGARDEN (Италия), которая представлена в 32 государствах мира и выпускается на фабрике INTERCOS. Доверяют создание собственной продукции фабрике INTERCOS надлежащие вселенские бренды: EstueLauder, Givenchy, Clinique, Dior, Chanel, Sisley, Shiseido, Guerlan, YvesSaintLaurent. В соответствии с этим, мы пользуемся самый авангардный навык в данной области.

Единый в Сургуте и Уральском федеральном окружении аутентичный бутик мейкапа “EVAGARDEN MAKE-UP LOUNGE” с предоставлением персональных консультаций проф визажистов и предложений по всем обликам проф мейкапа. Единственная в Сургуте и ХМАО-Югре среднее учебное заведение по обучению базисным профессиям с выдачей документов установленного эталона, присвоением квалификационного разряда и вероятностью последующего трудоустройства по грядущим специальностям: стилист, гример, парикмахер 3-5 разряда, стилист-имиджмейкер, знаток ногтевого обслуживания. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте http://m-yani.ru . Передача высококачественных предложений общественности: все облики парикмахерских предложений, все облики проф мейкапа на основе декоративной марки класса Luxe EVAGARDEN, предложения стилиста-имиджмейкера, шопинг-сопровождение, предложения мастера ногтевого обслуживания, косметолог, массажист, фотосессии.