Ciena

TelecomParts.ru План TelecomParts.ru сотворен нами для предложения оснащения связи всевозможных изготовителей под большие планы и для доукомплектации поставки из присутствия. Команда ООО «Составляющие Связи» содержит долголетний навык работы на телекоммуникационном рынке РФ, собственно что разрешает нам практически сразу и отменно улаживать трудные задачки. Мы возводим отношения с покупателями на длительной и взаимовыгодной базе. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте https://telecomparts.ru/ . Нашими покупателями считаются как наикрупнейшие фирмы и организации например и абсолютно маленькие фирмы и подрядчики.

TelecomParts практикуется на настройке телекоммуникационного оснащения, помощи сеток автотранспорта и доступа, а еще поставке оснащения со склада в С-Петербурге и Столице.Одно из значительных превосходства — выстроенная конструкция работы, которая улучшается из года в год. Проф технические консультации — оперативная подготовка технико-коммерческого предложения – эластичность в договорной работы – отлаженная логистика — своевременное и высококачественное выполнение обещаний – гарантийная и постгарантийная помощь.

Толковые технические знатоки фирмы несомненно помогут выбрать более благоприятное заключение по начальным притязаниям клиента и сформируют заказную спецификацию. Еще, мы предоставим доскональное технико-коммерческое предложение в короткие сроки. Ciena Z-series соединят в для себя помощь Ethernet операторского класса 2.0, перечень возможностей 10G/100G DWDM и ROADM в рамках одной раскрытой платформы с экономной реализацией предложений Ethernet с различными чертами операторского класса (QoS, масштабируемость, надежность и управление услугами).