туры по россии из санкт-петербурга

Картинки по запросу лада туристическая фирмаТуристская фирма «ЛАДА» приглашает выполнить незабвенный развлечения — наинтереснейшие речные круизы и автобусные путешествия. Мы рекомендуем круизы Валаам – Кижи, интереснейшие турпоездки по мегаполисам Золотого Кольца или же поездки в Таллин на выходные с приятелями или же с семьей, а еще всевозможные речные круизы (Петербург даст уютные теплоходы), туры по россии из санкт-петербурга . Постоянной известностью используют круизы на Валаам, турпоездки на данный блистательный полуостров доступны и увлекательны почти всем. Между круизных услуг от нашей фирмы не лишь только поездки на Валаам, но и круизы разной длительности по рекам РФ с посещением давних городов-портов. Всевозможные поездки — путешествия на Валаам, турпоездки по мегаполисам РФ и близкого зарубежья и пр. – ведутся проф гидами-экскурсоводами, которые расскажут Для вас ситуацию популярных пространств.

Мы рекомендуем осуществить поездки в всевозможные мегаполиса РФ: поездка в Псков, тур по Новгороду, круиз на Валаам; а еще приглашаем в Таллинн — тур под заглавием «Старый Таллин» — это вероятность осуществить поездка в давний европейский мегаполис Таллин в выходные дни. Между добавочных предложений, предоставляемых фирмой «ЛАДА» — аренда теплохода для проведения корпоративных событий.

Способ групп туристов в С-Петербурге. Особые предложения для подростков и учащихся. Образовательные студенческие практики и пленэры. Экскурсионные программки на заявка, в т.ч. «экзотика». Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте http://ladatour.spb.ru . Дачный развлечения и исцеление в домах отдыха и пансионатах, коттеджных ансамблях и турбазах. Ленобласть, Карелия, Подмосковье. Перепродажа путевок на речные круизы по тарифам туроператоров. Круизы из С-Петербурга на Валаам, Кижи, Соловки, из Столицы в С-Петербург, по Волге; из Ростова по Волге и Днепру. Сотрудничество с корпоративными покупателями по организации развлечений для служащих. Дачные экскурсии и прогулки, круизы, фуршеты и демонстрации, конференции и симпозиумы, всевозможные увеселительные и спортивные программки.