ds1054z

Картинки по запросу http://shop.lukeys.ru/Интернет-магазин Lukeys гарантирует выполнение всех взятых на себя гарантийных обещаний перед собственными партнерами! Совместные положения: Продукты попадающие под гарантийные обещания подлежат гарантийному (бесплатному) починке, обмену на подобный продукт следующего свойства, или же возврату (в случае недоступности продуктов на складе). Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте shop.lukeys.ru . Поставленный срок гарантии: от 12 месяцев, в зависимости от избранного продукта. Замен, или же возврат продукта надлежащего/ не следующего свойства исполняется лишь только при наличии наполненного Рекламационного Акта.

При получении продукта клиент должен выяснить согласовании продукта с отгрузочной квитанцией (форма ТОРГ-12). Жалобе по пересорту продукта, недостаче продукта принимаются в течении 2 (двух) дней со денька получения продукта клиентом. Нужно наполнить Действие приема-передачи и прислать по e-mail (sales@lukeys.ru). Покупатель вправе отречься от продукта в каждое время до его передачи, а впоследствии передачи товара-в направление 7 дней. Возврат продукта следующего свойства вероятен, в случае, в случае если сохранены его товарный вид, потребительские качества, а еще документ, подтверждающий прецедент и обстоятельства приобретения обозначенного продукта (согласно Закона «О обороне прав потребителя» ст.26.1.Дистанционный метод реализации продукта п.4.). Транспортные затраты по доставке продукта следующего свойства исполняется за счет клиента.

RIGOL DS1054Z экономная модель цифрового осциллографа реального времени с большущим 7-ми дюймовым (17.78 мм по диагонали) цветным экраном. Модель RIGOL ds1054z — это 4-х канальный запоминающий осциллограф c полосой пропускания в 50 МГц , наибольшей частотой дискретизации в режиме реального времени до 1ГГц и наибольшей скоростью запоминания до 30 000 осциллограмм в секунду (имеется опциональная вероятность наращивания объема записи и проигрывания сигнала до 60 000 сотрудников в секунду). Нынешний цветной LCD экран высочайшего разрешения повышенного объема в 7 дюймов по диагонали (против 5.5 дюйма у моделей серии RIGOL DS1000B, RIGOL DS1000C, RIGOL DS1000D, RIGOL DS1000E) значимо улучшает пользовательские свойства устройств и разрешает использовать их при разработке и починке самой прогрессивной электрической аппаратуры, охватывая способы связи 4 го поколения. Классические плюсы осциллографов марки RIGOL, эти как, малогабаритный дизайн, мелкие габариты, большущее численность интегрированных функций измерения характеристик сигналов, наличествуют и в моделях серии RIGOL DS1000Z.