винтовой компрессор купить

�����������������ОАО «Пензкомпрессормаш» на протяжении больше 65 лет разрабатывает, изготавливает и поставляет прогрессивное компрессорное, электронасосное и блочно-модульное оснащение, а еще продаст групповые заключения для компаний нефтегазовой ветви, термический и атомной энергетики, аква хозяйства и т.д. ОАО «ПКМ» РАСПОЛАГАЕТ: конструкторским и технологическим подразделениями; лабораториями (химической, спектральной, металлографической); филиалом неразрушающего контроля с рентген-лабораторией; участками гидроиспытания и пневмоиспытания; литейным производством; участком по механической обработке; сварочным участком; сборочным участком.

Научно-технический потенциал, производственные и инжиниринговые способности дают возможность ОАО «ПКМ» разрабатывать и продавать сверхтехнологичные проектные и технические заключения. Больше информации о нас и наших товарах Вы найдете на нашем сайте http://pkm.ru . ОАО «ПЕНЗКОМПРЕССОРМАШ» Практикуется НА ПРОИЗВОДСТВЕ Оснащения ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ Компаний: нефтегазовой отрасли; машиностроительной отрасли; металлургической отрасли; энергетической отрасли; горнодобывающей отрасли; стальные дороги. ОАО «Пензкомпрессормаш» — это предприятие, благополучно разрабатывающее и выпускающее большое количество названий разного промышленного оснащения. Мы не ограничиваемся созданием установок сжатого воздуха (компрессора), в следствие этого у нас вы сможете купить и электронасосные агрегаты, заправочные модули и почти все иные установки, нужные для реализации производственного процесса. Продукцию нашего фирмы возможно символически поделить на некоторое количество групп

Компрессоры (компрессорное оборудование) предопределено для обеспечивания подачи сжатого воздуха, важного для реализации всевозможных технологических процессов. У нас Вы можете приобрести винтовой компрессор купить . В реальное время поршневые и винтообразные компрессоры применяются везде. А многообразие сфер использования настятельно просит большого количества конструкционных заключений, гарантировать которое имеет возможность лишь только нешуточный, показавший себя изготовитель оснащения сжатого воздуха.