укрепление дома

Современные, экологически нередкие, инноваторские технологии, классные знатоки, высокое качество и скорость дел – обеспечивают вселенской триумф фирмы в направление множества лет. Область использования способа геополимерного инъектирования, распространяется на всевозможные объекты – от особняков и логистических центров, до взлетно-посадочных полос интернациональных аэропортов. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте worldofuretek.ru . URETEK – это европейская и интернациональная фирма, которая делает работы по укреплению и стабилизации грунтов, ужесточению оснований и взлету железобетонных систем способом инъектирования особой двух-компонетной смолой.

Разработка URETEK была разработана в Финляндии в 1978 году. За время собственного существования, были проданы планы фирмы URETEK, Российская Федерация больше чем в 80 государствах мира – по всей Европе, Северной и Южной Америке, Австралии и Океании. Ведущими объектами где используется разработка URETEK, считаются: промышленные и публичные строения, жилые жилища, монументы зодчества, исторические строения, авто дороги, ж/д пути, взлетно-посадочные полосы аэродромов, порты, причалы, дамбы, и большое количество иных объектов. В собственной работе URETEK пользуется экологически нередкие материалы. Инструкция фирмы беспокоится о охране находящейся вокруг среды.

URETEK – это фирма, большое количество лет благополучно занимающаяся взлетом, усилением и стабилизацией систем (оснований, оснований, бетонных плит). Штаб-квартира фирмы располагается в Хельсинки, Финляндия. С 2013 года технологию URETEK в Русской Федерации дает Официальный Лицензиат ООО «Юритек Граунд Инжиниринг». Мы исполняем работы по взлету и стабилизации фундамента личного жилища без раскопки грунта и нарушения благоустройства кругом жилища, без надобности выселения жителей и использования какой-нибудь трудной техники на участке – очень максимально проворно, экономично и накрепко. Укрепление дома заключается в точечном внедрении расширяющегося геополимера под фундамент жилища, на глубину до 6 метров. При данном на работу материала не воздействуют эти моменты как возвышенный степень грунтовых вод или же обводненные грунты, близость каждых иных сооружений к пространству выполнения дел.