провод шввп

ООО «СД-ГРУПП» была базирована в 1999 году и за время собственной работы скопила важный навык удачной торговой работы. За эти годы был сформирован умелый и личный расклад к любому покупателю. Задача фирмы — долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с любым покупателем. Наша фирма считается дилером (дистрибьютером) нескольких российских кабельных заводов. Это может помочь нам содержать важный ассортимент и размер продукта на базе и выделяет вероятность поставки кабеля и провода под заявка. Главным принципом работы нашей фирмы с покупателями считается возведение выносливых, долговременных взаимовыгодных отношений.

Фирма ООО «СД-ГРУПП» прелагает приобрести провод шввп – соединительный шнур увеличенной эластичности, состоящий из многопроволочной медной жилы и ПВХ-оболочки. Выпускается сообразно Госстандарту 7399-97. Токопроводящая жила, состоящая из 2-ух или 3-х параллельных проволок, скрученных в левом направленности. Проволока отвечают 5-му классу эластичности сообразно Госстандарту 22483. Более нужные сечения жилы – 0,5 и 0,75 м. Изоляционная из поливинилхлоридного пластиката, способная предохранять собственную форму в том числе и при -70 °С. Краска как правило случается черным, голубым, карим или желто-зеленым. Видятся аналоги и иных цветов. ПВХ оболочка темного или белоснежного цвета.

Провод ШВВП — шнуры применяются для присоединения домашних электроприборов к 50-герцовым сетками, рассчитанным на усилие наименее 380 В. Больше информации о нас и наших товарах Вы найдете на нашем сайте kabel-ok.ru . Так, при помощи аналогичных проводов включаются к электросети морозильники, осветительные приборы, кухонная техника, стиральные машины, радиоаппаратура, системы климат-контроля всех классов электробезопасности. Зачастую кабель предоставленной марки используется для изготовления удлинителей.