бухгалтерия аутсорсинг

Бухгалтерская компания НКБ-консалт благополучно трудится в С-Петербурге и примыкающих ареалах с 2011 г. Фирма практикуется на предоставлении высококачественных бухгалтерских предложений маленькому и среднему бизнесу.

БУХГАЛТЕРСКАЯ Компания «НКБ-КОНСАЛТ» предлагает Вам гибкие обстоятельства сотрудничества: от предоставления разовой бухгалтерской предложения, к примеру, бухгалтерия аутсорсинг , формирование нулевой отчетности, до решения долговременного контракта на предложение всего ансамбля бухгалтерских предложений. БУХГАЛТЕРСКАЯ Компания «НКБ-КОНСАЛТ» гарантируем Вам Качество предоставляемых бухгалтерских предложений. Возвышенный умелый степень служащих бухгалтерской компании НКБ-консалт гарантирует гарантированное качество нашей работы. Все работники НКБ-консалт считаются сертифицированными проф бухгалтерами и налоговыми консультантами. Мы каждый день повышаем личный умелый степень, учась на курсах увеличения квалификации, деятельно участвуя в проф семинарах и конференциях. А ещё мы обожаем собственную работу и умеем создавать ее хорошо!

Личный расклад. Мы не применим конвейерный расклад в работе с покупателями. В нашей работе ключевое – Вы и Ваш бизнес, а затем уже цифры, декларации и балансы. Мы всякий раз помним, как Вас приглашают, и мы в курсе всех индивидуальностей Вашего бизнеса. С любым из Вас трудится индивидуальный бухгалтер – профессионал, к которому Вы всякий раз сможете адресоваться в всякий комфортной Для вас форме (позвонить, составить на e-mail, подъехать в офис) и обсудить вопросы, которые станут вставать у Вас в процессе работы и становления Вашего бизнеса. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте http://nkb-consult.ru/ . Конфиденциальность. Соблюдение принципа конфиденциальности – считается одним из ведущих положений Кодекса этики проф бухгалтера. Все работники НКБ-консалт, в мощь собственной профессии, строго делают данный принцип.