flamco

PasadorФирма «ПАСАДОР» считается большим поставщиком качественной трубопроводной арматуры для пожаротушения, теплоснабжения и водоснабжения. Наша фирма приглашает арматуру надлежащих основных европейских изготовителей: ADCA, VIC, WIKA, Sigeval, Orbinox, Vir, Pekos, Kermi, Mankenberg, Bugatti, ASCO, Totk, Smidegard, Caprari, Naval, Genebre, Grundfos, Danfoss, Auma, Вroen, Gestra, Danfoss, KSB, Reflex, Wilo, flamco . В список поставляемого оснащения заходит оснащение производимое на земли Русской Федерации по лицензии вселенских изготовителей.

Наша фирма обеспечит не лишь только оборудованием, но и произведет установка систем видеонаблюдения, контроля доступа и противопожарной защищенности. Наши знатоки несомненно помогут выбрать оснащение для систем водоснабжения, ЦТП, систем конализации, котельных. Фирма «ПАСАДОР» одобряет свое роль на Русском рынке как беспроигрышный компаньон Российских фирм и Европейских изготовителей. Для нас принципиально Ваше вожделение в выборе Бренда поставляемой продукции, вожделение получить продукт в кротчайшие сроки и мало понизить Ваши затраты на воплощение плана. Наши знатоки готовы подъехать к Для вас на объект для первоночальной оценки плана и поддержке в его претворении в жизнь. Больше информации о нас Вы найдете на нашем сайте pasador.ru . Инженерный состав организации готов посодействовать в принятии рационального для Вас заключения, дать всю документацию, посодействовать в урегулировании вопросов в надлежащих инстанциях и гарантировать сервисное сервис Вашей системы.

Мы каждый день контролируем рынок поставляеммого оснащения. Поставка продукции в слаженные с Заказчиком сроки и невысокие стоимости считаются для нас ведущими ценностями. Мы каждый день расширяем номенклатуру свежими изделиями, удовлетворяя все растущие необходимости самых всевозможных Клиентов. За счет широкой складской программки наша фирма имеет возможность укомплектовать заказы всякого размера. Фирма ПАСАДОР!!! Мы Вас не подведем!!! Честные сроки поставки. Стоимость не находится в зависимости от увеличения курса евро. Достоверные транспортные фирмы. Даровая доставка по Столице. Бонусы любому покупателю. Проектирование и установка Вашего объекта. Личный менеджер для Вас.