покрытие эксплуатируемой кровли

Ателье КровлиРСК Мастерская Кровли – клиенто-ориентированная фирма. Неплохим итогом нашей работы мы считаем не объёмы строй дел и проданных материалов, а численность удовлетворенных покупателей и прекрасных завершенных объектов. Мы ориентируем максимально усилий для заслуги как раз данных итогов. Год образования фирмы Мастерская Кровли — 2011 г. Коллектив: Инженеры-технологи и согласованные бригады, в коих любой понимает собственную задачку. Производственная основа – склад с важным припасом материалов и студия по приготовлению фасонных составляющих. Оснащение для покрытия эксплуатируемой кровли — Фальцепрокатный станок СФП-700, Листогиб Tapco, инструменты Stubai. Оснащение для плоской кровли — Фены Varimat и Leister, газовые горелки, Транспорт, вышки, лестницы, умелый электроинструмент. Все бригадиры и монтажники увеличивали собственную квалификацию на предназначенных курсах и семинарах, посвящённых особенностям монтажа и починки всевозможных кровельных систем.

Добродушные партнёрские дела со почти всеми строй организациями, дают возможность завлекать не плохих знатоков из соседних сфер работы: мастеров по внутренней и фасадной отделке, знатоков по инженерным коммуникациям, по окошкам и светопрозрачным системам. В передовых критериях, когда плотность городских застроек стала максимальной и на счету практически любой квадратный метр, внедрение и эксплуатация кровли крыш как добавочной нужной площади очень животрепещуще. Лишь только зачастую, впоследствии первой-второй зимы, у домовладельцев появляются вопросы: Отчего отваливается и проходит плитка на террасе? Как устроить надёжную гидроизоляцию кровли? Какие материалы применить для починки эксплуатируемой кровли?

Являясь прогрессивной фирмой, трепетно годящейся к выполнению собственных обещаний, мы предоставляем гарантию на все производимые работы. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте http://remont-krovli.msk.ru . В частности: покупатели, по заказу коих на объекте велись ремонтные работы, получают гарантию 2 года; на свежее строительство предоставляется залог сроком на 5 лет; в случаях, когда применялись кое-какие материалы, относящиеся к группе премиум, залог имеет возможность быть увеличена до 10 лет (определяется персонально, исходя из условий). Детали возможно уточнить при решении контракта.